Открытие мотосезона 2026
16 мая открыт мотосезон — 2026. Событие приурочено ко Дню семьи. Работники ОАО Гомельремстрой приняли участие в организованном администрацией города мероприятии, показав своих железных коней и умение на них кататься. Финальной площадкой мотопробега явилась автопарковка Ледового дворца, где были представлены лучшие экземпляры, от классики до современных мотобайков.


