10 мая работники ОАО Гомельремстрой приняли участие в организованном администрацией города велопробеге по г. Гомелю.
Мероприятие было прикручено ко Дню Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь, оно объединило тысячи неравнодушных людей.

Велопробег 10 мая