30 мая 2026 года в рамках «Года белорусской женщины», администрацией открытого акционерного общества «Гомельремстрой» и профсоюзным комитетом, для всех работниц предприятия была организована экскурсионная поездка в г. Минск.
Основной программой экскурсии явилось посещение ОАО «Минский завод игристых вин», где всем присутствующим раскрыли уникальные секреты производства игристых вин. Также осуществлена познавательная прогулка по интересным местам столицы. Завершением экскурсии стало посещение Национального театра оперы и балеты, оперы – «Дикая охота короля Стаха».
Все участники экскурсии по достоинству оценили проведенное мероприятие, которое получилось ярким и запоминающимся.

Экскурсия на ОАО «Минский завод игристых вин»