Месячник по благоустройству
В рамках объявленного администрацией города месячника по благоустройству, на ОАО Гомельремстрой завершены работы по модернизации административно-бытового комплекса и благоустройства прилегающей территории предприятия, где были полностью отремонтированы бытовые помещения для водителей, а также осуществлено бетонирование площадки для размещения спецтехники и хранения строительных материалов.
Привлеченная подрядная организация филиал ДСУ -17 “ОАО ДСТ – 2 г. Гомель” провела полную замену асфальтового покрытия на территории предприятия, а также прилегающих к организации подъездных путей для движения транспорта и автомобильной стоянки.
Все проведённые работы выполнялись за собственные средства.




